| |
|
Прогноз погоды |
|
|
|
|
Новым премьер-министром Крыма станет Лев Миримский? |
|
|
Крым. Симферополь. Несколько дней назад на одном из самых скандальных сайтов Украины "Компромат в Украине" мне на глаза попалась заметка о том, что новым премьер-министром правительства Крыма станет лидер партии "Союз" Лев Миримский, а вице-премьером Николай Котляревский.  «Папа Римский = Лев Миримский PR ход московских политтехнологов. Первым заместителем нового премьер-министра будет назначен АВТОРИТЕТНЫЙ депутат Верховного Совета Крыма от партии «Союз» Николай Котляревский. Эта информация получена от источника близкого к Николаю Котляревскому. По словам источника, таким способом Николай Котляревский надеется уйти от уголовной ответственности за совершенные преступления. Верховный суд Украины отклонил ходатайство Котляревского по изменению подсудности уголовного дела, которое в ближайшее время будет рассмотрено в Апелляционном суде АРК. По этому делу Николай Котляревский обвиняется в грабеже. (Николай Котляревский и Лев Миримский поставили свои подписи под требованием о проведении внеочередной сессии парламента Крыма по отстранению от должности нынешнего спикера крымского парламента Анатолия Гриценко). Мало того, Николай Котляревский в узком кругу своих единомышленников из партии «Союз» утверждал, что Миримский смог «порешать» все вопросы с генералом Геннадием Москалем, который поддержит приход партии «Союз» на руководящие должности правительства Крыма. По его словам, Москаль уже не имеет никаких претензий к членам партии «Союз». « Компромат в Украине».
|
|
|
Фото. Политтехнологи Юлии Тимошенко со своим слоганом "вона працюэ" попали пальцем в... канализацию |
|
|
В Евпатории по набережной шел мужик со сливным бачком за спиной и голосом Юлии Тимошенко орал на весь город: "Вона працюе, а они гадят!".  Новости Украины. Киев. Крым. Евпатория. В ряде украинских регионов появились билборды с антирекламой слоганов Вона працює, пишет газета Сегодня. По данным газеты, примерно в 60-70 км от Киева на одесской трассе появились два плаката, на которых сообщается, что Вона працює - Кремлю звітує и Вона працює - армія голодує. В Харькове появились еще более вызывающие билборды: Вони - кака, вона - цяця. В БЮТ говорят, что подобную провокацию мог сотворить каждый из их оппонентов. "Нынешняя кампания вообще пройдет под лозунгом "все против Тимошенко", - убежден депутат Валерий Писаренко. Его коллега по фракции Святослав Олейник допускает, что плакаты изготовлены либо регионалами, либо структурами, близкими к Секретариату Виктора Ющенко. "Поражает отсутствие креативности у наших оппонентов - они не придумали ничего нового, а лишь переиграли наш слоган", - заявил депутат. "Креативно, но не в нашем стиле. Это точно сделали не мы, но очень благодарны народному творчеству", - заявила депутат от Партии регионов Елена Бондаренко. Замсекретаря СНБО Дмитрий Выдрин считает, что билборды в Харькове и на одесской трассе могут быть частной инициативой. "Эта реклама от Тимошенко настолько пафосная и провинциальная, что трудно пройти мимо без иронии, желание ее "обстебать" напрашивается само собой. Другое дело, что за собственные деньги мало кто будет размещать плакаты, так что более вероятно, что это все же работа кого-либо из многочисленных оппонентов Тимошенко", - отметил Выдрин.
|
|
|
Фото. Ливень и наводнение Евпатории принесло полнолуние |
|
|
 Крым. В Евпатории продолжают откачивать воду из подвалов после сильного наводнения. В настоящее время сотрудники МЧС работают на улицах Симферопольская и Лиманная. А в городе подсчитывают убытки и ищут виновных в стихийном бедствии. Похоже, что к прямым убыткам от буйства стихии придется приплюсовать еще и падение спроса на путевки в Евпаторию, и отказ от поездок на отдых в Крым туристов из России и республики Беларусь. Красочные телерепортажи о «всемирном потопе» в Евпатории и о массовом отравлении детей-дошкольников в Джанкое не добавили популярности крымским курортам. В своих бедах политически грамотные крымчане винят украинскую независимость и ее «незалежных от разума» чиновников, которые за 18 лет не выделили ни копейки на ремонт ливневой канализации в городе-курорте. Построенное еще в советское время это чудо инженерной мысли уже давно нуждалось в реконструкции и капитальном ремонте. А без ремонта и очистки от мусора ливневая канализация – не работает. В отличие от представителей политических сил, пытающихся использовать наводнение в Евпатории для борьбы со своими оппонентами, крымский папарацци вечером 4 сентября обратил внимание… на луну.
|
|
|
Новости Украины. Генерал Москаль в Крыму полюбил евреев и не любит русских |
|
|
Марк Бен-Наим сядет в тюрьму за разжигание "межнационального конфликта на Украине".  Генерал Москаль не может быть антисемитом! Такой вывод сделал главный редактор Крымского корпункта газеты «Объективная газета», когда решил проверить информацию, распространенную пресс-службой Крымского главка милиции с призывом к гражданам подавать заявления о земельных преступлениях в Крыму. В сообщении Центра Общественных Связей Крымского главка милиции всем гражданам предложили направить заявления в адрес главка или передать заявления в телефонном режиме. Воспользовавшись предложением позвонить по телефону, журналист, желающий сообщить о земельных преступлениях в Большой Ялте, связался с дежурным по ГУ МВД Украины в АР Крым по телефону No. 272014 и поинтересовался кому он может передать подобное заявление. Дежурный по главку Сергей Пандин не долго думая сообщил, что такие заявления принимают по телефону No. 296280, куда журналист немедленно и позвонил. Зная, что фамилия Бен-Наим может произвести негативное впечатление на сотрудников Крымской милиции, журналист представился гражданином Ивановым и сказал, что хочет сделать заявление о земельных преступлениях. Женщина на другом конце провода представилась секретарем отдела ГСБЭП Крымской милиции и сообщила, что никаких подобных заявлений по телефону они не принимают, после чего журналист был вынужден «вернуться» к дежурному по Крымскому милицейскому главку. Однако и тот не пожелал принять заявление от гражданина Иванова, в связи с чем Марку Бен-Наим пришлось раскрыть свое настоящее имя. Заявление известного правозащитника и журналиста тут же было принято и зарегистрировано под No. 99, о чем и сообщил дежурный Сергей Пандин.
|
|
| | << [Первая] < [Предыдущая] 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 [Следующая] > [Последняя] >>
| | Результаты 4744 - 4752 из 6038 |
Нравится
|
|
|
|
|
|